Bondloc о сотрудничестве с Болтонским университетом


Ведущая британская компания по производству клеев и герметиков Bondloc UK объявила о поддержке Болтонского университета, который поможет студентам изучить новейшие технологии в индустрии автоспорта. 

Пол Нельсон, директор по продажам и маркетингу компании Bondloc UK: «Мы рады объявить о тесных рабочих отношениях с новаторским Национальным центром автомобильной инженерии при Университете Болтона. Фантастические курсы дают студентам возможность сделать карьеру в очень увлекательной и технически быстро развивающейся отрасли. Приятно осознавать, что продукты Bondloc и наш опыт помогут укрепить этот процесс обучения в будущем». Национальный центр автомобильной инженерии (NCME) при Университете заявляет, что увлекательное сотрудничество позволит:

  • Студентам Болтонского университета обсудить, испытать и протестировать будущие разработки, применимые к автоспорту.
  • Дальнейшее расширение производственных возможностей университета за счет разработки и тестирования узлов и методов сборки посредством поставки проектов, продуктов и поддержки.
  • Создать потоки исследований для совместной разработки.
  • Создавать проекты отраслевых стандартов для студентов.
  • Позволить студентам открыть и изучить индустрию производства и разработку клеевых технологий.

Марк Басфилд, директор NCME, в 2017 году вместе со специальной командой промышленных и академических специалистов открыл инженерный курс по автоспорту в Болтонском университете.

Он сказал: «Я очень рад, что NCME сотрудничает с Bondloc UK. Это будет большим стимулом для обучения наших студентов в подготовке к работе в отрасли, которая постоянно находится на переднем плане новых технологических разработок».