Bondloc запускает рекламную кампанию в России

Bondloc запускает рекламную кампанию LET’S STICK TOGETHER.

Компания Bondloc UK, штаб-квартира которой находится в Великобритании, уже более 28 лет производит и поставляет клеи и герметики для промышленного, машиностроительного и автомобильного секторов. Имея международную дистрибьюторскую сеть и одобренные продукты в крупных OEM-производителях, мы производим более 150 рецептур клеев и более 350 активных SKU, которые предлагаются более чем в 40 странах. Сюда входит широкий спектр адгезивов — анаэробные , цианоакрилатные клеи , силиконовые герметики и структурные эпоксидные составы, очистители и смазки, полиуретаны и многое другое.

Мы сосредоточены на различные сектора в промышленности и автомобилестроении. У нас есть развитая сеть дистрибьюторов, специализирующихся на ремонте и обслуживании, так же мы продолжаем напрямую поставлять и поддерживать многих OEM-производителей.

В условиях продолжающегося давления на экологичность и того, что производители вкладывают средства в более экологичные и экономичные решения, общий спрос на высокоэффективные клеевые технологии растет. 

Традиционно, на протяжении многих лет, мы поставляли структурные клеи для склеивания углеродного волокна в автоспорт Formula 1, но теперь он нашел более широкое применение в автомобильной, строительной, аэрокосмической, ветряной, морской и военной отраслях. Дистрибьюторам и производителям оборудования необходимо иметь возможность тесно сотрудничать со своими поставщиками для решения производственных проблем и оказанию оперативной технической поддержки. Наличие собственного производства означает, что у нас есть возможность настраивать наши рецептуры и производить индивидуальные продукты в соответствии с точными требованиями заказчика.

Наши ключевые успехи были достигнуты благодаря высококачественным продуктам и технической поддержке, обучению наших дистрибьюторов и конечных пользователей.

 ISO 9001: 2015 подкрепляет доверие наших клиентов к нашим системам качества, способствующим этому процессу. Пандемия Covid 19 не остановила ни производство, ни поддержку, которую мы оказываем нашим клиентам, для реализации различных проектов .

Компания Bondloc разработала и модифицировала больше клеев за последние года, чем за предыдущие 30 лет. Вклад в охрану окружающей среды, также является ключевым моментом. Нашими инициативами являются программы по переработке, сокращению использования пластиковой упаковки, опасных химикатов и планы по расширению ассортимента безопасных анаэробных продуктов с «белой этикеткой» White Label в течение следующих 12 месяцев.

Пятилетний план роста Bondloc амбициозен, но без компромиссов в отношении качества и услуг, созданных за последние 30 лет.