Bondloc UK Ltd обновил сертификат ISO 9001: 2015 в январе 2021 года

Компания Bondloc UK Ltd, ведущий британский производитель промышленных клеев и герметиков с более чем 28-летней историей, с гордостью сообщает, что система управления качеством была повторно сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001: 2015 после всеобъемлющего аудита в январе 2021 года. 

Менеджер по качеству, компании Bondloc UK, Гари Тейлор: «Это важная сертификация, всемирно признанным авторитетом в области управления качеством, подтверждающая, что наши процессы продолжают оставаться на высоком уровне, надежными, гарантирует нашим клиентам высококачественную продукцию мирового класса.

Наши клеевые технологии и продукты используются в самых требовательных инженерных и производственных областях — в автомобильной, строительной, сельскохозяйственной, морской и транспортной отраслях, где обслуживание и качество используемых продуктов имеют первостепенное значение для производственных и инженерных процессов.

Марк Адамс, управляющий директор: «2020 год был трудным годом, но мы продолжаем поддерживать потребности наших клиентов благодаря нашим фантастическим сотрудникам, которые хорошо адаптировались к новым условиям. Мы хотели начать 2021 год с положительной и прочной основы, и эта повторная сертификация отражает нашу приверженность постоянному совершенствованию и постоянному обеспечению качества для наших клиентов».

«У нас амбициозные планы и значительный прогнозируемый рост на этот год, мы продолжаем инвестировать в наши производственные мощности, чтобы поддерживать растущий спрос и повышать производительность производства».

Директор по продажам и маркетингу Пол Нельсон: «С начала всемирной пандемии COVID 19 и различных проблем с поставками сырья и товаров мы уже видим, что OEM-производители стремятся заменить свои клеевые технологии и продукты на высококачественные, но недорогие альтернативные решения. Сертификат ISO 9001: 2015 подкрепляет доверие наших клиентов к нашим системам качества, способствующим этому процессу».